В Тульской области за сутки произошло четыре пожара и ряд ДТП с пострадавшими
За последние сутки в Тульской области произошло четыре техногенных пожара, один из которых в жилом секторе. Пострадавших в происшествиях нет, эвакуированы два человека. Такую статистику утром в среду, 19 июня, опубликовала пресс-служба Главного управления МЧС России по региону.
Уточняется, что пожары случились в Узловском, Киреевском и Ясногорском районах Тульской области.
Для ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий пожарно-спасательные подразделения за сутки привлекались четыре раза, в авариях есть пострадавшие.
Помимо этого, в спасательном ведомстве рассказали, что за сутки в Тульской области не зарегистрировано происшествий на водных объектах, нарушений электроснабжения или ограничений движения на федеральных автомобильных дорогах.
Кроме того, Главное управление МЧС России по Тульской области и подчиненные подразделения продолжают функционировать в режиме «Повышенная готовность».
Ранее мы рассказывали, что на улице Советской в Туле в троллейбусе на ходу пробило окно из-за неизвестного предмета.
-
Продавцы на Авито получили ИИ-помощника для работы с объявлениями
-
В России начали использовать ИИ для поиска пропавших животных по фотографии
-
Стали известны результаты исследования рынка мобильной связи в Тульской области
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»