В общественном транспорте в Туле устанавливают валидаторы
В тульских автобусах начали устанавливать валидаторы. Однако пока они не включены.
Устройства появились в 24 автобусах. Вход может осуществляться во все двери, что сократит заторы и повысит комфорт горожан. Ранее валидаторы установили в троллейбусах. Дата, когда валидаторы в автобусах начнут работать, пока неизвестна.
Кстати, безбилетный проезд в пассажирском транспорте грозит штрафом в размере 1000 рублей.
Автобусы – популярный способ передвижения по городу. Многие жители областной столицы ежедневно пользуются общественным транспортом и, конечно, привыкли к фразе «передаем за проезд». Совсем недавно в автобусах Тулы установили валидаторы – аппараты бесконтактной оплаты. Как это повлияло на поездки, рассказали туляки в ходе уличного опроса корреспонденту ТСН24 (22 кнопка).
-
Заводчики собак в Тульской области могут пройти бесплатную верификацию
-
«Выгул» хозяина в отпуске: как выбрать зооняню и не переживать за питомца
-
Тульская ТПП проводит оценку стоимости малого бизнеса для продажи, инвестиций и кредитования
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»