В тульском поселке Иншинский «прикрыли» шаурмичную из-за работников-иностранцев
В тульском поселке Иншинский работу торговой палатки по продаже шаурмы приостановили по решению суда из-за работников-иностранцев, сообщает Объединенная пресс-служба судебной системы региона.
Согласно материалам дела, ИП Хакбердиев М.В. привлек к работе иностранных граждан для изготовления шаурмы, чем нарушил закон.
Вину свою предприниматель не признал. Суд закрыл палатку на 30 суток. Постановления обращены к немедленному исполнению.
Ранее мы писали о том, что в Донском суд вынес приговор 35-летнему местному жителю, который напал на свою мать и украл деньги. Из-за двух тысяч рублей ближайшие три с половиной года он проведет в колонии особого режима.
Кроме того, напомним, в Арсеньевском районе осудят двух 39-летних местных жителей, обвиняемых в незаконной охоте. Они застрелили четырех косуль на территории лесничеств и скрылись с места преступления с трупами животных.
-
Купить мотоцикл и экипировку в одном месте: салон «МотоПарк» предлагает 200 единиц техники
-
Ремонт еще не закончен, а мебель готова: как «Авторские кухни» совмещают скорость, красоту и удобство
-
Время как главная валюта: почему туляки выбирают ЖК «Счастливые люди»
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей