Санатории Тульской области в 2023 году заработали 226 миллионов рублей прибыли
Санатории Тульской области за 2023 год заработали 226 миллионов рублей прибыли, согласно анализу доходов и прибыли регионов, популярных для санаторно-курортного отдыха по итогам минувшего года. Об этом сообщает портал «Санатории-России.рф».
Уточняется, что прибыль тульских санаториев подняла регион в этом рейтинге на четвертое место в Центральном федеральном округе.
Также отмечается, что санатории ЦФО в 2023 году смогли заработать 20,2 миллиардов рублей, что на 12% больше, чем за аналогичный период годом ранее.
Напомним, ранее Тульская служба новостей собрала инициативы министерства экономического развития в сфере регионального туризма, которые планируют реализовать в ближайшие годы в случае, если найдутся инвесторы.
-
Жителей Тульской области приглашают на гастрофестиваль «Обнинск. Улица. Еда»
-
Федеральный девелопер «Мармакс» представил свою философию и первый проект бизнес-класса в Туле
-
Продавцы на Авито получили ИИ-помощника для работы с объявлениями
-
«Главное — мы были дома»: история тульских католиков и их главного храма, пережившего империю и Союз
-
Конфликты нашего Городка: поселок под Богородицком не платит за воду — почему это дело принципа?
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»