В Туле благоустроят подъезды к новому ФОКу
Глава администрации Тулы Илья Беспалов провел выездное совещание по вопросам благоустройства Привокзального округа.
Особое внимание Илья Беспалов уделил территории возле нового ФОКа на Санаторной улице. Глава администрации поручил проработать вопрос комплексного развития территории за домом 15 по Одоевскому шоссе. Дорогу асфальтируют, обустроят тротуар от остановки общественного транспорта до улицы Санаторной. Как отметил Илья Беспалов, к комплексу должны быть удобные подъезды и подходы, прилегающую территорию благоустроят.
О выполнении поставленных задач Илье Беспалову доложат на следующей неделе.
Ранее мы сообщали, что около 15-и тысяч домовладений газифицируют в Тульской области до конца 2025 года. Также мы рассказывали, что дорожную разметку в 2024 году обновили на 298 пешеходных переходах Тулы.
-
«Роснефть» и Тульская область подписали меморандум о сотрудничестве в сфере автотуризма
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку