Центр Тулы перекроют с 11 по 15 июня из-за фестиваля «Автострада»
Из-за фестиваля «Автострада – 2026» с четверга, 11 июня, по понедельник, 15 июня, в центре Тулы ограничат движение и парковку машин, сообщает городская администрация.
Запрет на остановку и стоянку транспорта будет действовать по следующим адресам:
- с полуночи 11 июня до девяти часов утра 15 июня на улице Менделеевской и площади Ленина;
- с полуночи до 11 часов вечера 12 июня на Крестовоздвиженской площади, улицах Фридриха Энгельса, Союзной, Благовещенской, Революции, Тургеневской, Никитской и в прилегающих переулках.

Движение машин и СИМ ограничат на следующих участках дорог:
- с шести часов утра до 11 часов вечера 12 июня на площадях Ленина и Крестовоздвиженской, парковке у площади Ленина на участке от улицы Советской до Менделеевской, по улицам Союзной, Благовещенской, Менделеевской, в Денисовском, Черниковском, Благовещенском переулках, на участках от улицы Советской до Менделеевской по улице Революции и Тургеневской, на участках от дома №1 до улицы Розы Люксембург и от Дзержинского до Менделеевской по улице Никитской.
Ранее мы рассказывали о том, что в Туле 3 и 4 июля ограничат движение авто из-за спортивных мероприятий. Соответствующее распоряжение подписал заместитель главы администрации города Сергей Громов.
-
Дилерам представили ИИ-инструмент для управления рекламным бюджетом
-
Вещи с историей: на фестивале молодежи прошел показ, собранный из ресейла
-
Три из четырех онлайн-заказчиков учитывают безопасность при выборе специалиста
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей