882 жителя Тульской области получили новое жилье в 2025 году
В 2025 году 882 жителя Тульской области получили новое жилье и улучшили жилищные условия. Об этом сообщает Росстат.
Кроме того, стало известно, что на конец 2024 года на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях было 25 177 человек, а в конце 2025 года это число сократилось до 23 099 человек.
В ЦФО Тульская область оказалась на 4-м месте по этому показателю. Наш регион опередили только Москва, Московская и Воронежская области.
Среди всех регионов России мы оказались на 32-м месте. Больше всего жилья выдали в Санкт-Петербурге, Москве, Московской, Самарской, Свердловской, Тюменской, Иркутской и Кемеровской областях, Республике Татарстан, Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах, а также Красноярском крае.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что стоимость вторичного жилья в регионе снизилась на 2% за май.
-
В России разработали инструмент для бизнеса, использующего временную занятость
-
Секрет идеальных пельменей – узнаем в эфире в программе «ПОЗВONКИ Профи»
-
Оформить недвижимость – легко! Специалисты «Геоземкадастр» рассказали, как сэкономить время и деньги
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей