Туляки пожаловались на кота, гуляющего по столам в одном из городских кафе
Туляки пожаловались на несоблюдение санитарных условий в одном из городских ресторанов быстрого питания. Фотографии они прислали в редакцию Тульской службы новостей.
В одном из сетевых ресторанов быстрого питания, расположенном в областном центре на перекрестке улицы Первомайской и проспекта Ленина, нашими читателями был замечен необычный посетитель: по заведению разгуливал черный кот.
«Ничего не имею против кошек, но не в общественном месте, тем более, сначала он лежал на полу, а потом забрался на стол», — отметила читательница ТСН24.

По фото видно, что кот с ошейником спокойно лежал на полу в зоне со столиками, а потом переместился прямо на стойку выдачи заказов. При этом персонал общепита никакого внимания на животное не обратил.
Ранее мы рассказывали, что жители Тульской области пожаловались на соседку, которая завела стаю собак в подъезде многоквартирного дома.
Фото: читатели Тульской службы новостей
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
Покупатели автомобилей всё чаще выбирают онлайн-общение вместо звонков
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку