На уборку Тулы 1 мая выйдут больше 170 рабочих и 65 единиц техники
В уборке улиц Тулы сегодня, 1 мая, задействуют 65 единиц специализированной техники и более 170 рабочих, как передает пресс-служба администрации города.
На территории областной столицы сегодня продолжатся механизированная уборка и мойка дорог и тротуаров, остановочных павильонов, окос газонов, вывоз смета и сбор летучего мусора.
Днем на нескольких улицах Тулы будут работать вакуумно-подметальные, подметально-уборочные, комбинированные дорожные машины.

Фото: администрация Тулы
Уточняется, что за последние 24 часа, с 30 апреля по 1 мая, с улиц города было убрано более 105 кубометров смета. Сегодня вывоз смета выполнят с участков дороги от села Маслово до ЖК «Петровский квартал».
Недавно нам стало известно, что районы Тульской области получат 37,6 миллионов рублей на борьбу с борщевиком. Соответствующее постановление подписал первый замгубернатора – председатель регионального правительства Вячеслав Федорищев. Документ опубликован на официальном портале областных правовых актов.
-
В России разработали инструмент для бизнеса, использующего временную занятость
-
Секрет идеальных пельменей – узнаем в эфире в программе «ПОЗВONКИ Профи»
-
Оформить недвижимость – легко! Специалисты «Геоземкадастр» рассказали, как сэкономить время и деньги
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей