Игрок тульского «Арсенала» Константин Нижегородов больше не сыграет в текущем сезоне
Защитник тульского «Арсенала» Константин Нижегородов не сможет участвовать в матчах этого сезона из-за травмы. Об этом сообщает telegram-канал «ФНЛ с Ильёвым».
Константин Нижегородов вернется в казанский «Рубин». Он играл за «Арсенал» на правах аренды. Реабилитацию после операции в Германии футболист проходит в оружейной столице. 21-летний игрок в «Арсенале» провел 16 матчей из них 9 в стартовом составе.
6+
Ранее «Арсенал» опубликовал забавную песню и фотографии в новой форме. Тульская служба новостей решила вспомнить футболистов, которые играли за «Арсенал» и «Арсенал-2» и могли стать будущим оружейников.
-
Купить мотоцикл и экипировку в одном месте: салон «МотоПарк» предлагает 200 единиц техники
-
Ремонт еще не закончен, а мебель готова: как «Авторские кухни» совмещают скорость, красоту и удобство
-
Время как главная валюта: почему туляки выбирают ЖК «Счастливые люди»
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей