«Арсенал» представил форму в дизайне тульского пряника на конец сезона
«Арсенал» одел игроков в форму с дизайном тульского пряника. Об этом говорится в соцсетях футбольного клуба. Дизайн с символом города придумали на конец сезона.
Игрокам необычная форма пришлась по душе. В клубе верят, что она понравится и болельщикам.

«На дизайн формы нас вдохновил вкусный и сладкий тульский пряник. Согласитесь, это прям вкуснятина!» — говорится в сообщении.

В комментариях жители выразили надежду, что это не шутка к 1 апреля и футболисты выйдут на поле в этой форме.
Оружейники занимают пятое место в турнирной таблице Первой лиги после 24 сыгранных матчей с 36 набранными очками.
Также читайте другие новости Тульской области и Тулы:
- Тульский «Арсенал» не сможет регистрировать новых игроков из-за нового запрета;
- Академия ПФК «Арсенал» объявила конкурсный набор юных футболистов;
- Защитник Максим Беляев внесен в заявку на сезон тульского «Арсенала».
-
Фотодинамическая терапия при лечении онкологии и 42% успешно реализованных программ ЭКО: как работает известная клиника профессора Ившина в Туле -
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров -
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области?
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле