В столовой тульской школы нашли тараканов в стакане
В соцсетях тулячка пожаловалась на тараканов, которые плавают в стакане в столовой одной из школ. Фото опубликовано в телеграм-канале «Тула Жесть».
Фотографию «стасиков» женщине прислал сын, который учится в этом заведении. В своем сообщении она отметила, что наличие тараканов в общественных местах «это видимо классика», однако наличие их в стакане в столовой — перебор.
Женщина спросила у подписчиков, куда можно обратиться, чтобы решить данную проблему. Так, ей посоветовали обратиться в Роспотребнадзор с прикреплением фотографии к заявлению, по факту чего ведомство проведет проверку.
Позднее эту ситуацию прокомментировали в управлении образования администрации Тулы, сообщив, что по факту инцидента была проведена проверка и генеральная уборка столовой.
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
Покупатели автомобилей всё чаще выбирают онлайн-общение вместо звонков
-
Авито запускает годовую программу стажировки для аналитиков
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку