Close
plug
Лента новостей
29 апреля
28 апреля
27 апреля
Все новости Все новости Все новости

Больше всего жителей Тульской области на работе радуют премии от руководства

Больше всего жителей Тульской области на работе радуют премии от руководства
Фото: Photogenica / GaudiLab

Туляки рассказали сервису SuperJob, что им больше всего на работе. 

Так, 10% туляков радуются отпуску и премиям. Для 10% счастливчиков каждый день на работе — лучший. 9% за год больше всего запомнились корпоративные мероприятия. 7% лучшим днем на работе считают день завершения проекта. Для 5% респондентов лучшим стал день, когда были достигнуты высокие показатели в работе. Еще для 4% — день получения благодарности. Увеличение зарплаты и повышение в должности стали самыми запоминающимися моментами в работе для 3 и 2% опрошенных соответственно. Еще 2% запомнили момент, когда поняли, что справились с возложенными на них обязанностями. У 20% горожан не было запоминающихся дней в прошедшем году.

Каждая седьмая тулячка заявила, что ей комфортно работать в мужском коллективе. Однако большинство горожанок предпочитают смешанные коллективы. 

Ранее тульский юрист Станислав Трунов рассказал, чем опасна подработка для подростков на лето в качестве курьера и почему согласившийся на работу может попасть за решетку. Также Тульская служба новостей сообщала, что работающие туляки стали реже бояться увольнения.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.