Дежурным по Туле назначен Сергей Овсянников
По выходным и праздничным дням за порядком в Туле следят сотрудники администрации. В субботу, 30 марта, за порядок ответственнен Сергей Овсянников. Об этом информирует пресс-служба городской администрации.
Сергей Овсяников занимает должность заместителя председателя комитета имущественных и земельных отношений администрации города.
По всем вопросам туляки могут обращаться в Единую дежурно-диспетчерскую службу (ЕДДС) по номерам: (4872) 47-20-34; (4872) 47-20-37, 1391 – короткий номер работает только при наборе со стационарного городского телефона.
Также региональное управление МВД России напомнило жителям Тульской области номера телефонов для обращения в дежурные части. Они работают в круглосуточном режиме.
Так, сообщить об экстренной ситуации, преступлении или правонарушении туляки могут, позвонив:
- со стационарного телефона по номеру 02;
- с мобильного по 102, 112;
- с любого телефона на прямые номера дежурных частей.
-
«Роснефть» и Тульская область подписали меморандум о сотрудничестве в сфере автотуризма
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку