Набережную в Туле в районе Зареченского моста перекрыли из-за подъема воды
Движение транспортных средств временно ограничено в Туле на участке набережной Дрейера в районе Зареченского. Информация о том, что движение транспорта ограничено появилась на «Яндекс картах».
На указанном участке выставлены бетонные блоки, ограничивающие проезд транспорта. Установлены соответствующие дорожные знаки.
Водителей просят учитывать данную информацию и выбирать альтернативные пути движения.
UPD: В пресс-службе администрации Тулы уточнили, что по информации Центра гражданской защиты и спасательных работ, за сутки уровень воды в Упе поднялся на 70 сантиметров, а в Воронке на 20. В зону подтопления попал мост в деревне Мерлиновка, движение по также нему перекрыто.
29 марта в ходе заседания региональной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности стало известно, что в Тульской области планируют дополнительно открыть семь пляжей к летнему сезону 2024 года.
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»