Close
plug
Лента новостей
26 апреля
Все новости Все новости Все новости

В Туле стартовал VI Всероссийский фестиваль клубов «Учитель года»

В Туле стартовал VI Всероссийский фестиваль клубов «Учитель года»
Фото: Правительство Тульской области

С 27 по 29 марта в Туле проходит VI Всероссийский фестиваль клубов «Учитель года» под названием «Российское учительство: воспитание через любовь». В этом мероприятии участвует 200 педагогов из 36 регионов Российской Федерации, включая Луганскую Народную Республику и Донецкую Народную Республику.

Сегодня в Тульском государственном музее оружия состоялась торжественная церемония открытия фестиваля. Первым заместителем Губернатора Алексея Дюмина, Дмитрием Миляевым, было официально приветствованы участники. Он подчеркнул, что область уже в шестой раз становится центром притяжения для лучших педагогов страны и озвучил приветственное обращение от главы региона, в котором подчеркивается важность учителей как примера мудрости и справедливости для детей.

o8o3z1avx0h2le3fhh8i5m1lpfjv0m6g.jpg

В рамках фестиваля будут проведены экскурсии, разнообразные мероприятия, посвященные театральной и музейной педагогике, а также образовательный квест с мастер-классами от членов клуба «Учитель года Тульской области». Финальные мероприятия фестиваля, посвященные Году семьи, пройдут 29 марта в креативном пространстве «Октава». Участники представят интерактивные выступления, включая инсценировку родительского собрания, где членам аудитории, также участникам фестиваля, будет отведена роль родителей.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.