В Тульской области с 26 марта начался сезон весенней охоты
В Тульской области с сегодняшнего дня, 26 марта, стартовал сезон весенней охоты на пернатую птицу, по информации регионального министерства природных ресурсов и экологии.
Так, до 30 апреля на территории региона разрешена охота на селезней уток с подсадными утками, а 29 марта начнется охота на боровую дичь в южной части региона, 30 марта – на водоплавающих птиц.
Ранее нам стало известно, что ущерб от мясокомбината ООО «Тульский Поставщик», который загрязнял в 2023 году реку Люторичь кровавыми стоками, превысил 7 миллионов рублей. Напомним, в июне прошлого года жители Донского Тульской области пожаловались на гибель бобров и рыбы в местном пруде. Вода же в водоеме превратилась в кровавое месиво и источала тошнотворный запах.
-
Тульскую область снова накрыл ураган: как обеспечить финансовую защиту во время штормового предупреждения
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей