За февраль в Тульской области выпало 129% нормы осадков
В феврале 2024 года в Тульской области выпало около 49 мм осадков, что составляет 129% от нормы (38 мм). Об этом Тульской службе новостей рассказал синоптик прогностического центра «Метео-ТВ» Александр Ильин.
Он отметил, что также в последний месяц зимы был на 2 градуса теплее нормы.
Самый сильный мороз в -22 градуса в Тульской области зафиксировали 10 февраля, а самым теплым днем с температурой +3,1 градус стало 29 февраля.«При норме среднемесячной температуры в феврале -6,7 градусов, фактические значения по данным наблюдений составили — -4,7 градусов», — рассказал специалист.
Ранее Тульская служба новостей рассказывала о самых важных и громких новостях, которыми запомнился уходящий февраль в оружейном регионе.
-
«Ростелеком» провел урок кибербезопасности в лагере имени Саши Чекалина
-
Тульскую область снова накрыл ураган: как обеспечить финансовую защиту во время штормового предупреждения
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей