В Туле двое водителей припарковали авто посреди тротуара на Советской улице
Туляки пожаловались на водителей, припарковавших свои транспортные средства прямо на тротуаре улицы Советской. Информация появилась в сообществе «Автохамы и ДТП | Тула» социальной сети «ВКонтакте».
Уточняется, что инцидент произошел 18 февраля рядом с домом №6 на улице Советской областного центра. Там два водителя припарковали свои автомобили друг за другом прямо на тротуаре.
Напомним, что нередко неправильно припаркованные машины становятся помехой для движения других видов транспорта. Иногда туляки справляются с нарушителями необычными методами. К примеру, утром 20 февраля пассажиры трамвая самостоятельно передвинули автомобиль каршеринга, припаркованный на трамвайных путях на улице Михеева, чтобы освободить дорогу общественному транспорту.
-
Секрет идеальных пельменей – узнаем в эфире в программе «ПОЗВONКИ Профи»
-
Оформить недвижимость – легко! Специалисты «Геоземкадастр» рассказали, как сэкономить время и деньги
-
Выплаты Росгосстраха по страхованию жилья выросли вдвое за первое полугодие 2026 года
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей