Close
plug
Лента новостей
Все новости Все новости Все новости

Тулячка убила жениха из-за маленькой зарплаты

Тулячка убила жениха из-за маленькой зарплаты
Фото: Тульская служба новостей

Жительница Тулы смертельно ранила ножом своего молодого человека из Беларуси. 

По предварительным данным, причиной убийства стала маленькая зарплата мужчины. Он трудился строителем. Из-за нехватки финансов в паре возник конфликт, девушка взяла нож и вонзила его в сердце мужчины.

Молодой человек скончался на месте, до приезда скорой помощи. Девушку задержали правоохранители. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. 

Ранее мы сообщали, что в одной из квартир Тулы было найдено тело маленького ребенка. Его мать оставила мальчика со свекрами, чтобы выйти на работу. Однако те в какой-то момент отлучились, оставив малыша с его родным отцом. Мальчик 2022 года рождения скончался от ножевого ранения, которое нанес ему папа. Мужчина заявил, что сделал это из-за того, что ребенок плакал и не мог успокоиться.

Обвиняемый полностью признал свою вину. Убийцу нашли в поле, примерно в двух километрах от места преступления. 

Мы также рассказывали, что жительницу Тульской области, которая зарезала домогавшегося до нее мужчину, посадили на 5,5 лет. В декабре 2023 года Тульский областной суд рассмотрел апелляцию жительницы Киреевска Татьяны Б. на решение Киреевского районного суда, согласно которому девушка получила пять с половиной лет колонии за смерть сожителя матери. Девушка пырнула пьяного мужчину, который домогался до нее. 

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.