В Тульской области сильно ухудшится погода 7 и 8 февраля
Об ухудшении погодных условий на территории Тульской области со второй половины дня 7 февраля информирует жителей Госавтоинспекция региона.
Отмечается, что вечером 7 февраля и до конца суток 8 февраля в регионе прогнозируется выпадение сильного снега, мокрого снега, метель, на дорогах местами — сильная гололедица и снежные заносы, а порывы ветра могут достигать 17-и метров в секунду.
Водителям рекомендуется воздержаться от поездок на автомобилях в пределах населенных пунктов и пользоваться общественным транспортом, а от поездок на дальние расстояния и вовсе отказаться.
В случае, если отменить поездку невозможно, необходимо помнить об обязательном соблюдении безопасного скоростного режима в период непогоды, а также о соблюдении дистанции и бокового интервала между автомобилями в транспортном потоке.
Ранее мы рассказывали, что В Тульскую область идет североатлантический циклон «Ольга», который принесет с собой мощные снегопады.
-
Тульскую область снова накрыл ураган: как обеспечить финансовую защиту во время штормового предупреждения
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей