В Туле отменили концерт «Щенков», чей солист ранее вышел на сцену в одном носке
Концерт музыкальной группы «Щенки», который должен был скоро состояться в Туле, отменен. Об этом сообщила пресс-служба городского культурного центра «Типография».
В социальных сетях организатор мероприятия отметил, что выступления не будет по независящим от него причинам.
Напомним, солиста группы «Щенки» Максима Моисеева в январе арестовали на десять суток за непристойный вид на сцене. Музыкант выступал полностью обнаженным, а его гениталии прикрывал носок, который в ходе выступления упал.
Позже Моисеев выразил сожаление за свои действия и сказал, что если бы он мог вернуться в прошлое, то поступил бы иначе.
Комментируя скандальный концерт группы, атаман Западного окружного казачьего общества Алексей Альховик заявил, что с каждым днем поведение артистов и музыкантов становится все более провокационным, поэтому настала пора вводить худсоветы, которые будут давать адекватную оценку артистам и их творчеству.
-
Тульскую область снова накрыл ураган: как обеспечить финансовую защиту во время штормового предупреждения
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей