Путин: 40% помощи сельхозу идет на фермерские хозяйства
Владимир Путин, выступая на прямой линии, отметил важную роль фермеров в сельском хозяйстве России.
Он сообщил, что 40% всей помощи, выделяемой для поддержки сельского хозяйства, направляется на развитие фермерских хозяйств. При этом фермеры обеспечивают 15% общего объема сельхозпродукции на внутреннем рынке и играют важную роль в разнообразии товаров на рынке.
Президент обратился ко всем, кто работает в сельском хозяйстве, с призывом подвести итоги текущего года. Он отметил, что Россия снова достигла рекордного урожая, превысившего 146 миллионов тонн зерна. Этот результат был признан очень хорошим, и усилия Министерства сельского хозяйства получили одобрение и высокую оценку. Он также отметил, что специальная помощь будет оказана животноводческим предприятиям и небольшим хозяйствам.
Читайте также другие новости Тульской области и столицы региона:
- Глава администрации Тулы провёл встречу с жителями населённых пунктов Зареченского округа
- Путин: рост цен на автомобили на 40% связан с импортными компонентами
-
- В России продлят семейную ипотеку
-
Турецкий актер Бурак Озчивит представит в России свою первую театральную работу -
Что ждёт рынок новостроек в 2026 году — разбор с экспертом -
Эксперт назвал главное отличие ИИ-агентов от ассистентов и рассказал, когда они станут массовыми
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле