Житель тульского поселка Барсуки украл из ангара электрокабель
Похитителя электрического кабеля задержали сотрудники полиции в Туле. Об этом сообщает пресс-служба регионального Управления МВД России.
В дежурную часть обратился 37-летний индивидуальный предприниматель, рассказавший, что из ангара, расположенного в Тороховском проезде, был украден электрический кабель.
читайте также Мошенники за сутки украли у 13 жителей Тульской области больше семи миллионов рублей Стражи правопорядка смогли установить личность предполагаемого злоумышленника. Им оказался ранее судимый 40-летний житель поселка Барсуки. Мужчина признался в совершенном преступлении.
В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- В куриных зразах тульского производителя нашли сальмонеллу и бактерии;
- Рецидивиста из Веневского района отправили обратно в колонию почти на шесть лет за серию краж;
- В одной из школ Куркинского района нарушили закон о противодействии коррупции.
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
Покупатели автомобилей всё чаще выбирают онлайн-общение вместо звонков
-
Авито запускает годовую программу стажировки для аналитиков
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку