26 июля

Губернатор Алексей Дюмин поздравил тульский «Арсенал» с победой над «Соколом»

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин поздравил местный футбольный клуб «Арсенал» с победой над саратовским «Соколом». Матч прошел вчера, 13 ноября, в рамках 18-го тура Первой лиги.

Напомним, тульская команда выиграла со счетом 3:0. Первый гол в ворота «Сокола» на второй минуте встречи забил Ишхан Гелоян. Авторами следующих голов стали Суханов (на 45-й минуте) и Джонатан (на 53-й минуте).

Глава Тульского региона Алексей Дюмин поздравил «Арсенал» с крупной победой. 19 ноября туляки проведут выездной матч красноярским «Енисеем». 6+

Ранее мы рассказывали, что тульские футбольные болельщики жгли файеры и нарушали общественный порядок вчера, 13 ноября, в Саратове, из-за чего их задержала местная полиция.

Кроме того, главный тренер тульского «Арсенала» Александр Сторожук прокомментировал итоги матча. По его словам, оружейники могли бы стартовать намного лучше, если бы было время.