Губернатор Алексей Дюмин поздравил тульский «Арсенал» с победой над «Соколом»
Губернатор Тульской области Алексей Дюмин поздравил местный футбольный клуб «Арсенал» с победой над саратовским «Соколом». Матч прошел вчера, 13 ноября, в рамках 18-го тура Первой лиги.
Напомним, тульская команда выиграла со счетом 3:0. Первый гол в ворота «Сокола» на второй минуте встречи забил Ишхан Гелоян. Авторами следующих голов стали Суханов (на 45-й минуте) и Джонатан (на 53-й минуте).
Глава Тульского региона Алексей Дюмин поздравил «Арсенал» с крупной победой. 19 ноября туляки проведут выездной матч красноярским «Енисеем». 6+
Ранее мы рассказывали, что тульские футбольные болельщики жгли файеры и нарушали общественный порядок вчера, 13 ноября, в Саратове, из-за чего их задержала местная полиция.
Кроме того, главный тренер тульского «Арсенала» Александр Сторожук прокомментировал итоги матча. По его словам, оружейники могли бы стартовать намного лучше, если бы было время.
Также читайте на портале Тульской службы новостей:
- «Академия Михайлова-Юниор» уступила «Капитану» на домашнем поле;
- «Тулица» не смогла одержать победу над московским «Динамо» в чемпионате России;
- Тульская «Академия Михайлова» выиграла у «Атланта».
-
Новая логистика: как рынок грузоперевозок меняется быстрее, чем кажется
-
В Авито Работа на примере конкретного производства показали, как найти сотрудников
-
Цифровая трансформация рынка спецтехники: 13% продаж проходят через интернет
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»