26 июля

Тульский "Арсенал" выиграл у "Сокола" со счетом 3:0

В рамках 18-го тура Первой лиги, Тульский «Арсенал» одержал победу над саратовским «Соколом» со счетом 3:0.

Матч состоялся в 18:30, и его судил Александр Машлякевич.

Первый гол был забит ворота «Сокола» уже на второй минуте игры, автором которого стал Ишхан Гелоян.

В течение первого тайма тульский клуб создал несколько возможностей для забития голов, и в итоге на 45-й минуте Артём Суханов забил второй гол. При счете 0:2 в пользу «Арсенала» команды отправились на перерыв.

На 54-й минуте Джонатан Окоронкво забил третий гол в ворота хозяев. Итоговый счет составил 0:3 в пользу «Арсенала».

Следующий матч «Арсенала» состоится 19 ноября в гостях против «Енисея» из Красноярска.