13 мая

«Академия Михайлова-Юниор» уступила «Капитану» на домашнем поле

13 ноября на домашней арене «Академия Михайлова-Юниор» сыграла против команды «Капитан». В первом периоде хозяева провели большую часть времени в обороне, а «Капитан» сразу показал свои амбиции, открыв счет на ранних стадиях игры. Затем, когда Даниил Родичев получил двухминутное удаление, «Академия Михайлова-Юниор» пропустила в меньшинстве, увеличив отставание.

Во втором периоде игра была более напряженной. Хозяева показали хорошую игру в обороне, а их вратарь Истомин сделал несколько важных сейвов. В одном из атакующих моментов «Академия Михайлова-Юниор» сумела забросить шайбу, сократив разрыв. Однако «Капитан» быстро ответил, реализовав одиночный выход против вратаря. В оставшейся части игры «Академия Михайлова-Юниор» не смогла совершить прорыв в ворота соперника, несмотря на несколько периодов игры в большинстве.

В третьем периоде «Академия Михайлова-Юниор» начала с атак, но «Капитан» прочно защищался и устраивал опасные контратаки. В одном из таких моментов гости забросили шайбу, установив окончательный счет игры.

В следующем матче «Академия Михайлова-Юниор» сыграет против «Академии Михайлова» 15 ноября в 19:00.