Пьер Безухов, Джек Воробей и Павка Корчагин: туляки рассказали о любимых киногероях
Холодными осенними вечерами, когда прогулки могут принести больше дискомфорта, многие выбирают домашний уют. Отличный вариант для вечера с семьей – просмотр фильма или сериала. Тульская служба новостей узнала у туляков, какой киногерой запомнился им больше всего.
Большинство опрошенных вспомнили советские фильмы. Они, пояснили туляки, вызывают много эмоций, заставляют задуматься.
«Я очень люблю фильм «Судьба человека», где играет сам Бондарчук. Все события мне очень близки, я всегда смотрю со слезами на глазах. Даже сейчас вспоминаю и не могу сдержать эмоций», — говорит женщина.
«Я люблю советские фильмы. Из актеров — Яковлев, Рыбников и Румянцева, они в моей памяти остаются на долгие годы. А сейчас столько этих фильмов, актеров, сплошной конвейер. Всех и не упомнишь. Сегодня помню, завтра уже не помню», — отвечает мужчина.
Среди персонажей туляки отметили Пьера Безухова, молодого, доброго и энергичного Павку Корчагина и Джека Воробья.
Смотрите другие видео на сайте ТСН24:
-
Работник КМЗ стал «Лучшим по профессии»
-
Wink представил первый тизер детектива «После Фишера. Инквизитор»
-
Эксперт рассказал, как ИИ меняет автомобильные классифайды
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей