В Тульской области на трассе М-2 «Крым» в тройном ДТП погиб человек
Утром в субботу 4 ноября в Тульской области на 203 километре автомобильной дороги М-2 «Крым» произошла авария. Об это Тульской службе новостей рассказали очевидцы.
Столкнулись два легковых автомобиля и грузовик. В результате ДТП травмы получили шесть человек, один погиб. Среди пострадавших трое детей - 7, 8 лет 5-летний мальчик.
Информация об обстоятельства аварии устанавливается.
По данным Туластат, в прошлом году год в Тульской области в ДТП погибли два ребенка, еще 239 пострадали.
Всего в 2022 году в ДТП погибли 173 человека, травмы и увечья получил 2141 водитель, пассажир или пешеход. 151 ДТП произошло по вине пешеходов.
Читайте также другие тульские новости:
- На трассе М-2 «Крым» в Тульской области произошло ДТП с Toyota и Lada: пострадали четыре человека;
- Два человека пострадали в ДТП с Mitsubishi Lancer и Kia Cerato в Кимовском районе;
- В Веневском районе автомобиль Kia врезался в стоящий Volvo.
-
Авито и АВТОСТАТ назвали лучших автодилеров России по итогам 2026 года
-
Минэкономразвития расширило программу поддержки МСП в партнерстве с цифровой платформой
-
«Роснефть» и Тульская область подписали меморандум о сотрудничестве в сфере автотуризма
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку