Алексей Дедов: «Веневцы достойно выполняют воинский долг в новых регионах России»
Председатель Веневского районного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов рассказал, что жители Веневского района достойно выполняют воинский долг в новых регионах страны.
Дедов подчеркнул, что Запад сумел настроить украинский народ против России.
Отметим, что Тульская область занимает первое место по количеству региональных мер поддержки для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции (СВО) и членов их семей.«В ряду защитников Родины есть и веневцы. Они самоотверженно сражаются в зоне проведения СВО. Мы все знаем – Победа будет за нами,» — заключил Дедов.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- В Тульской области начали выдавать жилищные сертификаты участникам СВО;
- Участникам СВО в Тульской области предоставят домашние реабилитационные центры;
- Глава администрации Дубенского района передал в зону СВО гуманитарную помощь.
-
Новая логистика: как рынок грузоперевозок меняется быстрее, чем кажется
-
В Авито Работа на примере конкретного производства показали, как найти сотрудников
-
Цифровая трансформация рынка спецтехники: 13% продаж проходят через интернет
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»