Игроки «Арсенала» Ндука, Туре и Суханов приняли участие в акции «Будь ближе к команде»
28 августа перед матчем 7 тура Первой лиги между «Арсеналом» и «Торпедо» игроки основного состава Момо Туре, Давид Ндука и Артем Суханов приняли участие в акции «Будь ближе к команде». Она прошла при поддержке генерального партнера клуба нефтяной компании «Роснефть».
Перед игрой со столичным клубом футболисты на протяжении часа раздавали автографы, фотографировались и общались с болельщиками на фан-зоне, сообщает клубная пресс-служба.
Матч «Арсенала» и «Торпедо», напомним, завершился ничьей- 1:1. Счет ближе к концу первого тайма точным ударом головы открыл Ишхан Гелоян. Москвичи ответили уже во второй сорокапятиминутке — результативный удар на счету Иракли Манелова, который в прошлом сезоне выступал за оружейников.
После семи туров «Арсенал» занимает пятнадцатое место с семью очками. Оружейники находятся в шаге от зоны вылета, при этом всего одна победа поможет команде Александра Сторожука подняться в середину турнирной таблицы. 4 сентября красно-желтые сыграют в гостях с «Тюменью».
-
Три из четырех онлайн-заказчиков учитывают безопасность при выборе специалиста
-
Предприниматели обсудят новые реалии бизнеса на конференции «По Делу»
-
Росгосстрах подтвердил лидерство на рынке страхования недвижимости
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей