Расписание поездов изменится в Тульской области с 7 по 25 августа
В связи с ремонтом путей с 7-25 августа в Тульской области изменится расписание движения поездов. Об этом сообщили в тульском отделении МЖД.
Корректировка маршрута движения коснётся поездов №№ 425/426 Калининград – Челябинск и поездов №№232/231 Ейск – Москва-Киевская, которые будут следовать через станцию Калуга-1.
В период с 7 по 17 августа и с 21 по 24 августа будут отменены пассажирские поезда №№220/219, №№296/295 сообщением Белгород – Москва-Киевская.
Кроме того, с 7 по 10 августа и с 14 по 17 августа пригородные поезда №№6161/6162 сообщением Урванка – Черепеть будут следовать только до станции Берники.
Ранее специалисты Роскачества рассказали, как вернуть потраченные на билет средства уже после отправления поезда.
Также Тульская служба новостей публиковала подборку самых кринжовых историй, произошедших в поездах дальнего следования.
Читайте другие тульские новости
-
Время как главная валюта: почему туляки выбирают ЖК «Счастливые люди»
-
«Ростелеком» провел урок кибербезопасности в лагере имени Саши Чекалина
-
Тульскую область снова накрыл ураган: как обеспечить финансовую защиту во время штормового предупреждения
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей