Close
plug
Лента новостей
Все новости Все новости Все новости

Мужик, который наделал в штаны, долгожданный торт и поножовщина: самые кринжовые истории в поездах

Мужик, который наделал в штаны, долгожданный торт и поножовщина: самые кринжовые истории в поездах
Фото: Тульская служба новостей

С 1 июня поезда дальнего следования будут обретать еще большую популярность. Многие из нас отправятся в путешествия на рельсах. Дорога на поезде у всех вызывает разные ассоциации. Одни воспринимают ее, как нечто романтическое с чаем и пряниками, а другие вспоминают жуткий храп соседа и вонючие ноги пассажиров, свисающие с верхних полок. Тульская служба новостей собрала самые кринжовые истории туляков, которые случились с ними в поезде.

Мужик, который наделал в штаны

Соседи в поезде попадаются разные. Не всегда с ними везет, но без них нам было бы скучно жить. Тулячка Татьяна Л. рассказала свою историю о мужчине, который надолго запомнился ей и ее супругу.

«В июне 2019 года с мужем ездили в Санкт-Петербург отмечать мой день рождения. В Северную столицу ехали в плацкарте, обратно в Тулу – в купе. Казалось бы, вся дичь происходит как раз в плацкартных вагонах, но в этот раз было иначе.

В Питере в соседнее купе «поселился» мужчина. Он был уже подшофе и в поезде решил продолжить свою вечеринку. Периодически с кем-то громко выяснял отношения по телефону, выходя из своего купе в коридор. Самый треш начался ночью: часов в двенадцать начались какие-то вопли и толкания. Выяснилось, что пьяный дядька спал на верхней полке и в какой-то момент его не только начало тошнить, так он еще и обосрался! Проводница вызвала полицию на ближайшую станцию и его, разумеется, пытались ссадить. Он упирался, размазывая все, что вышло из него, по купе, где ехала старушка, и вопил: «Я забыл носок! Без носка никуда не пойду!» Конечно, полиция оказалась сильнее пьяного вдрызг мужика, но, подозреваю, что соседям по купе было от этого не особо легче».

Долгожданный торт

Кринжовые истории в поезде / Тульская служба новостей — ТСН24
 Жительница областной столицы Оксана поделилась с редакцией Тульской службы новостей, как они в студенческие годы возвращались из лагеря в Тулу на поезде. В этот день у девушки был день рождения, который должны были отмечать всей школьной компанией в поезде. Самый лучший день закончился забавной историей на всю жизнь.

«Это был заключительный день перед отъездом. Кончено, ни у кого уже не оставалось денег, еду тоже всю съели, как это обычно бывает. Так совпало, что на следующие сутки в поезде мы всем вагоном должны были отмечать мой день рождения. Я чудом смогла найти деньги на торт. Купила его и отдала подруге на хранение. Почти весь вагон ждал с нетерпением полуночи, чтобы наконец-то полакомиться. Были даже попытки поздравить меня раньше времени, но все мы знаем, что это примета плохая, поэтому ждали до последнего.

Приходит время полуночи, подруга отправилась за тортом, чтобы торжественно поздравить меня. И вот она несет этот торт все кричат «С днем рождения, Ксюха», и тут поезд резко тормозит, и подруга падает прямо в десерт лицом. Так мы голодные ехали до самой Тулы. Расстроились все, кроме меня, я до сих пор вспоминаю этот случай и смеюсь до коликов в животе».

Поножовщина

История, как мужик порезал соседа в поезде / Тульская служба новостей — ТСН24
Екатерина рассказала захватывающую историю, как однажды она и ее семья чуть не стали жертвой уголовника. Когда они возвращались из Санкт-Петербурга в Тулу, к ним в купе подсадили мужчину. По словам девушки, его поведение было таким, что сразу стало понятно: человек явно отбывал наказание в колонии.

«Он пытался угощать нас каким-то странным очень крепким чаем, напоминающим чифирь. Рассказывал жуткие истории при ребёнке, как он отсидел 10 лет за «плохое поведение». Я уже не выдержала и попросила проводников отсадить этого мужчину от нас. Спустя неоднократные жалобы, они так и сделали, а на утро выяснилось, что наш сосед-зек перебрал спиртного и порезал мужчину. Оказалось, что с новым соседом по купе они поругались, и этот уголовник достал нож. Поезд долго стоял, пока хулигана не забрали. Слава Богу все люди остались живы. Такие впечатления моему пятилетнему сыну были бы явно ни к чему», — с ужасом вспоминала девушка.

Уроки гипноза от цыганки

Эта история произошла с бабушкой жительницы Тулы Ирины. Они отправились на поезде в гости к дяде. После этого случая Ирина на всю жизнь заполнила, что доверять бедной цыганке не стоит.

«Мой дядя служил в Карелии, бабушка решила его навестить. В поезде ехала нарядная — украшения, модный платок, также с собой было много подарков и вкусностей. В дороге к ней подсела цыганка, у них завязался диалог. Бабушка у меня доверчивая и любознательная. Та ей решила погадать по руке. А после мы не поняли, как это произошло, но все свои украшения и платок бабушка отдала цыганке, часть подарков тоже. Гипноз, магия или безответственность? Я не знаю, но больше бабушку одну мы никуда не отпускаем».

Голый мужик без трусов

Тулячка Алла рассказала, как мужчина интересным способом решил обворовать ее родителей.

«Когда мне было 11 лет, вместе с бабушкой и мамой мы отправились на море. Ехали в плацкарте. Тогда не были популярны банковские карты, поэтому с собой у нас было много наличных денег. Кошелек лежал у бабушки в сумке, которую она поставила на стол. Ночью я проснулась от шума, поворачиваю голову, а там мужчина! Голый! Даже без трусов! Он был пьян, бегал по поезду, увидел сумку и решил ее украсть. Хорошо, что мы вовремя проснулись и отвоевали наше богатство. Было страшно, непонятно, но до сих пор вспоминаем и смеемся».

Стрельба в поезде

Одним из нашумевших случаев в Туле было то, как мужчина устроил перестрелку в вагоне поезда. Происшествие произошло 6 ноября на Московском вокзале. Очевидцы рассказывали, что попутчик вел себя неадекватно с самого начала.

Дебошир из Ставрополя передвигался по маршруту Москва-Адлер. Мужчина отказывался открывать купе. После чего начальник транспортного средства обратился к сотрудникам полиции. Когда стражи порядка попытались уговорить, впустить их в купе мужчина достал оружие и начал стрелять в сотрудников полиции. Один из них получил ранение в руку, на этом дебошир не остановился и выстрелил в сотрудника Росгвардии.

Задержать преступника все же удалось. Проведя медицинскую экспертизу, его признали невменяемым.

Ранее Тульская служба новостей опубликовала истории любви и разочарований в «Тиндере», где туляки поделились самым сокровенным. 

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.