Водитель Kia Rio сбил пенсионерку на улице Вересаева в Туле
Пенсионерка попала в больницу после ДТП с Kia Rio, которое произошло днем 19 июня на улице Вересаева в Туле. Об этом сообщает пресс-служба региональной Госавтоинспекции.
32-летний водитель легковушки сбил 73-летнюю пожилую женщину, которая в это время переходила дорогу в неположенном месте, несмотря на то, что пешеходный переход был рядом.
Пенсионерку пришлось госпитализировать после аварии.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что на прошлой неделе в Тульской области произошли 25 ДТП, в которых пострадали 32 человека, а четверо — погибли.Тульская Госавтоинспекция напоминает, что переходить проезжую часть разрешается только по пешеходному переходу, а автомобилистов призывает быть внимательнее на дорогах и снижать скорость движения перед переходами.
Кроме того, напомним, в Туле произошло ДТП с участием мопеда «Ямаха». Его водитель сбил пожилую женщину на улице Металлургов. Пенсионерка переходила дорогу в неположенном месте, при этом пешеходный переход был в зоне видимости.
Также читайте следующие новости Тульской области и Тулы:
-
Три из четырех онлайн-заказчиков учитывают безопасность при выборе специалиста
-
Предприниматели обсудят новые реалии бизнеса на конференции «По Делу»
-
Росгосстрах подтвердил лидерство на рынке страхования недвижимости
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей