Водитель мопеда сбил пенсионерку на улице Металлургов в Туле
Сегодня утром, 20 июня, в Туле произошло ДТП с участием мопеда «Ямаха». Его водитель сбил пожилую женщину на улице Металлургов.
По данным тульской Госавтоинспекции, авария случилась около десяти часов утра в районе дома №34 по улице Металлургов. За рулем мопеда был 58-летний мужчина.
85-летняя местная жительница в момент аварии переходила дорогу в неположенном месте, при этом пешеходный переход был в зоне видимости. Пенсионерка получила различные травмы. Ей оказали помощь на месте происшествия и отпустили.
Накануне Тульская служба новостей рассказывала, что в Суворовском районе водитель «ВАЗа» не справился с управлением и слетел в кювет. В ДТП пострадали двое, а сам водитель погиб.
Кроме того, напомним, на территории торгового центра в Новомосковске газелист припарковал свой транспорт, не позаботившись о том, чтобы авто не уехало без водителя. В итоге «Газель» тронулась с места и сбила пешехода.
Читайте также другие тульские новости:
-
Не откладывайте жизнь: первый шаг к квартире в актином квартале «Авиатор»
-
«Мармакс» открыл офис продаж проекта «Проспект Ленина» в Туле
-
Дилерам представили ИИ-инструмент для управления рекламным бюджетом
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей