В Тульской области за сутки произошли два пожара и ряд автомобильных аварий
За последние сутки в Тульской области зафиксированы два техногенных пожара, спасены четыре человека, пострадавших нет. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по региону утром во вторник, 20 июня.
Для ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий в течение суток пожарно-спасательные подразделения привлекались трижды, имеется один пострадавший.
Кроме того, в спасательном ведомстве рассказали, что за последние сутки на территории Тульской области не зарегистрировано происшествий на водных объектах, нарушений электроснабжения или ограничений движения на федеральных автомобильных дорогах.
Также отмечается, что Главное управление МЧС России по Тульской области и подчиненные подразделения продолжают функционировать в режиме «Повышенная готовность».
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Из пожара в жилом доме на улице Металлургов в Туле спасли двоих взрослых и двоих детей;
- В Тульской области предложено ввести особый противопожарный режим;
- Метеопредупреждение: в Тульской области сохранится высокая степень пожароопасности до 22 июня.
-
Новая логистика: как рынок грузоперевозок меняется быстрее, чем кажется
-
В Авито Работа на примере конкретного производства показали, как найти сотрудников
-
Цифровая трансформация рынка спецтехники: 13% продаж проходят через интернет
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»