На российском рынке зафиксировали переизбыток iPhone из-за «неконтролируемых поставок»
В России сейчас предложение iPhone превышает спрос на него примерно в два раза, сообщает телеканал RT со ссылкой на газету «Коммерсантъ».
Источники издания заявили, что на отечественном рынке сложился переизбыток смартфонов от американской компании Apple в связи с их «неконтролируемыми поставками» по параллельному импорту.
Речь идет о периоде за апрель-июнь. Генеральный директор TelecomDaily Денис Кусков пояснил, что предложения на iPhone в два раза больше спроса на него. Особенно это касается новых моделей – iPhone 13 и 14.
Ранее мы писали, что глава Банка России Эльвира Набиуллина выступила за проведение в России второй волны приватизации. Она выразила свою позицию во время выступления на Петербургском международном экономическом форуме.
Читайте также другие российские новости:
- В России будут отмечать День Военной присяги 21 ноября;
- В Госдуме хотят освободить мобилизованных от ответственности за нетяжкие преступления;
- Президент России рассказал о целях и задачах спецоперации на Украине.
-
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»