Жители Тулы пожаловались на «летающие» заграждения на проспекте Ленина
Туляки пожаловались в социальных сетях на летающие ограждения на проспекте Ленина. Об этом информирует Telegram-канал «Тула Жесть».
Как рассказали туляки, на участке проспекта Ленина, где производится ремонт дороги, легкие ограждения от сильного ветра падают и практически летают, автомобили повреждаются.
Ранее туляки пожаловались на скопление людей в общественном транспорте на Зеленстрое в областной столице.
Напомним, ранее большая яма со стоками образовалась возле дома №35 на улице Калинина в микрорайоне Центральном города Донской.
По словам местных жителей, обвал грунта случился в результате порыва центрального канализационного коллектора, который долгое время находится в аварийном состоянии.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- В Туле задымился автобус №42;
- За сутки произошли пять техногенных пожаров в Тульской области;
- Сколько туляки тратят на такси.
-
Секрет идеальных пельменей – узнаем в эфире в программе «ПОЗВONКИ Профи»
-
Оформить недвижимость – легко! Специалисты «Геоземкадастр» рассказали, как сэкономить время и деньги
-
Выплаты Росгосстраха по страхованию жилья выросли вдвое за первое полугодие 2026 года
-
«Главное — мы были дома»: история тульских католиков и их главного храма, пережившего империю и Союз
-
Конфликты нашего Городка: поселок под Богородицком не платит за воду — почему это дело принципа?
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»