Close
plug
Лента новостей
28 марта
Все новости Все новости Все новости

Жительница Тульской области появится на шоу «Ты супер! 60+» на телеканале НТВ

Жительница Тульской области появится на шоу «Ты супер! 60+» на телеканале НТВ
Фото: пресс-служба НТВ

Жительница Тульской области Валентина Тарасовна Чернова появится на музыкальном шоу «Ты супер! 60+», которое транслируется на НТВ. Об этом сообщает пресс-служба.

Речь идет о пятом выпуске третьего сезона, который выйдет в эфир в предстоящее воскресенье, 11 июня. В съемках участвовала 72 -летняя Валентина Чернова из Суворова Тульской области.

Она является уроженкой Мордовии, работала диспетчером в аэропорту, агрономом, начальником отделения связи. Прошла кастинг и три года пела в парке «Сокольники».

По словам Валентины Тарасовны, голос у нее от мамы. Кроме того, тулячка воспитала пятерых приемных детей, а 13 лет назад у нее умер муж. Эфир шоу начнется в восемь вечера.

Ранее мы рассказывали, что в Тульской области пройдут съемки комедийного сериала «Инспектор Гаврилов», главную роль в котором исполнит заслуженный артист России Виктор Добронравов. 

Также напомним, что алексинцы сняли документальный фильм «Бунырево — большая история маленького села». В нем рассказана история одного из самых старейших сел Алексинского района, первое упоминание о котором датируется 1623 годом. 

Читайте также на портале Тульской службы новостей:

  • Фестиваль «Cartoon’ная ночь» пройдет в Туле 17 июня;
  • «Империя Львиц» в Тульском цирке: в оружейную столицу приехал легендарный дрессировщик;
  • Гид по фестивалю «Дикая Мята-2023»: более 100 концертов за три дня, авторская кухня и развлечения для меломанов всех возрастов.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какую зарплату вы считаете приемлемой при нынешних ценах?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.