Close
plug
Лента новостей
Все новости Все новости Все новости

ПХ «Лазаревское» приглашает на дегустации в новые магазины и на «День поля»

ПХ «Лазаревское» приглашает на дегустации в новые магазины и на «День поля»
Фото: ООО ПХ "Лазаревское"

Племенное хозяйство «Лазаревское» расширяет сеть собственных магазинов «Лазаревская лавка». Одна из торговых точек открылась на Перекопской улице, 2Г в Туле. В связи с этим событием продолжатся дегустации крафтовой продукции предприятия. Они состоятся 9, 17 и 24 июня. В эти дни все желающие смогут попробовать колбасу из мяса и сыр из молока. 9 июня дегустация пройдет с 16.00 до 17.00, а 17 и 24 июня – с 12.00 до 13.00.

Сразу несколько новых магазинов «Лазаревского» отроются в Ефремове. 9 июня реализацию продукции начнет молочный павильон на улице Свердлова, 53. 16 июня откроют двери сразу два магазина – на улице Короткова, 2/84 и Менделеева, 10А. Обе лавки тоже зовут попробовать фирменную продукцию: в день открытия в каждой из них дегустации продлятся с 14.00 до 18.00 вечера.

photo_2023-06-07_16-12-23.jpg

На предприятии отмечают, что «Лазаревская колбаса» становится настоящим тульским специалитетом, как знаменитый тульский пряник, или самовар. Последние девять лет туляки прямым голосованием признают «Лазаревское» тульским брендом. По словам специалистов производства, мясо, колбаса, молоко, творог или полуфабрикаты изготавливают на предприятии из собственного сырья.

В 2023 году ПХ «Лазаревское» примет инновационную агропромышленную выставку «День поля Тульской области» (18+), выведя ее на международный уровень. По словам владельца и генерального директора производства Кристины Романовской, компания приняла решение переосмыслить традиционный формат агропромышленного праздника.

«Это событие станет масштабной площадкой для международного отраслевого диалога с возможностью представить свой продукт, познакомиться с топ-игроками, новыми лицами и увидеть реальные результаты на демонстрационных полях. Нашу инициативу ещё до официального анонса поддержали лидеры сельхозрынка России и дружественных стран, подтвердив своё участие. Мы будем рады и новым именам», – сказала Кристина Романовская.

«День поля» пройдет в селе Ржаво Щекинского района с 22 по 23 июня. На территории племенного хозяйства соберутся ведущие производители сельскохозяйственной техники,

средств защиты растений, удобрений, семян из России, Белоруссии, Китая, Индии, Турции и других стран. Самые инновационные и востребованные машины для работы в поле (комбайны, тракторы, почвообрабатывающая техника и сеялки) будут представлены отечественными производителями и дистрибьюторами международной техники.

Еще 311 гектар отведут под демонстрацию средств защиты растений, гибридов, протравливателей, фунгицидов и демо-посевы производителей семян. 50 га займут озимые и яровые культуры и 90 га – зернобобовые, технические и масличные культуры, среди которых рапс, соя, кукуруза и подсолнечник.

«Проверенная информация о том, что есть на рынке и что из этого реально работает — вот что сегодня необходимо сельхозпроизводителям, чтобы принимать решения, влияющие на будущее компании», – считает Кристина Романовская.

Читайте другие новости о компании

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.