Close
plug
Лента новостей
24 апреля
Все новости Все новости Все новости

Житель Белева до смерти забил знакомого монтировкой

Житель Белева до смерти забил знакомого монтировкой
Фото: СКР по Тульской области

В Тульской области возбуждено уголовное дело в отношении 38-летнего местного жителя, который ранее был судим. Его подозревают в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, что привело к неосторожной смерти потерпевшего, сообщили в СКР по Тульской области.

 По версии следствия, вечером 21 мая текущего года, между подозреваемым и его 45-летним знакомым произошел конфликт, в результате которого подозреваемый избил своего знакомого металлической монтировкой по голове, что привело к смерти потерпевшего.

На данный момент следователем Следственного комитета проводятся все необходимые мероприятия для установления объективной картины произошедшего. В частности, был произведен осмотр места происшествия, назначены экспертизы и допрошены свидетели. Обвиняемый задержан, вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу находится на рассмотрении.

Расследование уголовного дела продолжается, и следственные органы делают все возможное для того, чтобы установить все обстоятельства произошедшего и наказать виновных в соответствии с законодательством.

Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.