Close
plug
Лента новостей
28 апреля
27 апреля
Все новости Все новости Все новости

После ЧП на границе губернатор Алексей Дюмин провел совещание по безопасности в Тульской области

После ЧП на границе губернатор Алексей Дюмин провел совещание по безопасности в Тульской области
Фото: правительство Тульской области

В Тульской области 22 мая Губернатор Алексей Дюмин провел встречу с руководителями силовых структур, чтобы обсудить текущую оперативную обстановку в приграничных регионах, сообщили в пресс-службе правительства Тульской области.

 В рамках совещания были представлены доклады о готовности сил и средств, которые могут быть использованы для обеспечения безопасности региона.

На встрече обсуждались и другие вопросы, связанные с обеспечением безопасности и жизнедеятельности региона, а также были предложены дополнительные мероприятия для усиления работы по этому вопросу. Губернатор проявил заинтересованность и внимание к докладам и предложениям, выслушав всех участников совещания.

Накануне, после проникновения диверсантов в Белгородской области, напомним, был введен правовой режим контртеррористической операции, который устанавливает специальные меры и временные ограничения. Начиная от проверки у физических лиц документов, удостоверяющих их личность и заканчивая приостановлением деятельности опасных производств и организаций, в которых используются взрывчатые, радиоактивные, химически и биологически опасные вещества. По данным на утром 23 мая на границе продолжается зачистка территории. 

Ранее сообщалось, что в Тульской области задержали подростка, который поджег шкаф на железнодорожных путях. Сделал это юноша за деньги по заказу

Читайте также другие материалы на портале Тульский службы новостей:

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.