С 1 мая в России повышен тариф на передачу электроэнергии
Согласно распоряжению, опубликованному на портале правовой информации, правительство России увеличило тарифы на передачу электроэнергии по единой национальной электрической сети на 6,3% с 1 мая текущего года, передает Life.
Это повышение тарифов будет действовать до конца 2023 года. Премьер-министр Михаил Мишустин подписал соответствующий документ.
Распоряжение вступает в силу с момента его официального опубликования. Согласно документу, установленные тарифы будут действовать до конца текущего года. Таким образом, потребители электроэнергии в России должны готовиться к увеличению стоимости услуг по передаче электрической энергии по единой национальной электрической сети на 6,3%.
Читайте также другие тульские новости:
- В Туле начал работу туристический электромобиль
- Шесть объектов из 11, поврежденных половодьем, восстановили в Тульской области
-
- Тульская область направит 1,6 миллиарда рублей на восстановление Мариуполя
-
Цифровая трансформация рынка спецтехники: 13% продаж проходят через интернет
-
Историю делают люди: как в России возвращали технологию огнестойкого турбинного масла
-
Авито Услуги: 9 из 10 россиян выбирают мастера по портфолио
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»