Close
plug
Лента новостей
28 марта
Все новости Все новости Все новости

Ремонт поликлиники в тульском поселке Липки завершат в июле

Ремонт поликлиники в тульском поселке Липки завершат в июле
Фото: министерство здравоохранения Тульской области

Капитальный ремонт поликлиники в поселке Липки Киреевского района планируют закончить в июле. Об этом сообщила пресс-служба тульского минздрава.

Работы стартовали в феврале текущего года после жалоб местных жителей на плохое состояние учреждения. На эти цели из бюджета Тульской области направили 83 миллиона рублей.

Обновление поликлиники в Липках обошлось в 83 миллиона рублей / тульский минздрав

На данный момент в здании уже усилен фундамент, заменены перекрытия, восстановлена стропильная система, установлены оконные блоки, заменена кровля.

Продолжается ремонт фасада и внутренние работы. После этого в поликлинике появится новая мебель и оборудование – рентген-аппарат и флюорограф.

«Сейчас жители поселка получают медицинскую помощь на базе передвижных медицинских комплексов. Это позволило полностью освободить помещения поликлиники и вести работы в ускоренном темпе. И пациенты, и персонал с пониманием отнеслись к такой мере. Все с нетерпением ждут открытия обновленной поликлиники, где будут созданы комфортные условия для получения медицинской помощи»,прокомментировала врио главврача Киреевской ЦРБ Наталья Кондюрова.

Продолжается ремонт фасада и внутренние работы / тульский минздрав

Ранее мы писали о том, что тульским врачам направили методичку обязательных фраз при беседе с желающими сделать аборт женщинами. Среди них – «Быть молодой мамой – это здорово!», «Подумайте, не спешите» и другие.

Читайте также другие новости Тулы и области:

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какую зарплату вы считаете приемлемой при нынешних ценах?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.