39 жителей Тульской области заболели коронавирусом за сутки
За минувшие сутки в Тульской области зарегистрировали 39 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, сообщает федеральный штаба по заболеваемости, выписке и смертности.
80 жителей региона за это время смогли вылечиться от COVID-19, еще 16 человек попали в больницу, согласно ежедневной сводке. Летальных случаев в Туле и области не зафиксировано.
В целом по России за последние 24 часа было выявлено 9 526 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. 12 406 граждан выздоровели, 44 человека умерли и 1 840 россиян были госпитализированы.
Накануне глава Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Адханом Гебрейесус заявил, что надеется на завершение пандемии коронавируса в этом году.
Читайте также на портале Тульской службы новостей:
- В России проведут подчищающую иммунизацию против кори;
- Врач-эпидемиолог рассказал об опасности кори и необходимости вакцинации;
- Россиян предупредили о риске заражения вирусом Зика при поездках за границу.
-
Время как главная валюта: почему туляки выбирают ЖК «Счастливые люди»
-
«Ростелеком» провел урок кибербезопасности в лагере имени Саши Чекалина
-
Тульскую область снова накрыл ураган: как обеспечить финансовую защиту во время штормового предупреждения
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей