Тульская хоккейная команда «Академия Михайлова» выиграла у «Динамо-Шинника»
3 ноября в Минске прошел первый матч между «Академией Михайлова» и бобруйским «Динамо-Шинником», сообщили в пресс-службе тульского хоккейного клуба.
Этот матч был одним из главных в игровом дне, ведь в нем встречались прямые конкуренты за прямое попадание в Золотой дивизион. Команды начали довольно активно, однако достаточно быстро игра успокоилась. В середине первой 20-минутки Михаил Низовкин поразил ворота хозяев, но шайбу отменили – она была заброшена не по правилам. Но уже спустя пять минут Константин Кидаров все сделал как надо и вывел «Академию Михайлова» вперед.
Во втором периоде туляки закрепили преимущество — Михаил Низовкин поразил ворота «Динамо-Шинника». Хозяева ответили одной шайбой в третьем периоде и были близки к тому, чтобы сравнять счет на последних секундах, но туляки были уверены в обороне. Победа «Академии Михайлова» — 2:1!
Следующий матч команды проведут 4 ноября в 17:30.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Тульская область вошла в число победителей Всероссийского конкурса программ для подростков;
- Тула прошла в семерку городов-финалистов проекта «Молодежная столица России»;
- В 2023 году в Туле проведут капитальный ремонт участка проспекта Ленина.
-
Эксперт рассказал, как ИИ меняет автомобильные классифайды
-
Конкуренция среди соискателей с 2023 года выросла почти в 2 раза
-
Фестиваль «Дикая Мята»: программа — объявлена, традиционная весенняя акция — запущена
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей