Close
plug
Лента новостей
29 апреля
28 апреля
27 апреля
Все новости Все новости Все новости

В Туле продолжается аварийно-восстановительный ремонт дорог

В Туле продолжается аварийно-восстановительный ремонт дорог
Фото: администрация Тулы

Для поддержания эксплуатационных характеристик объектов улично-дорожной сети администрацией Тулы на постоянной основе проводятся работы по ямочному ремонту автомобильных дорог и тротуаров, заделка швов и трещин, ремонт смотровых и дождеприемных колодцев, а также прочистка систем ливневой канализации, сообщили в администрации Тулы.

Для выполнения данных работ в 2022 году заключен муниципальный контракт с подрядной организацией ООО «Регионстрой». Работы выполняются силами 3 бригад.

Помимо этого, силами МКУ «ЦО ДТД г. Тулы» в составе 4 бригад выполняются работы по ямочному ремонту дорожного покрытия горячей асфальтобетонной смесью и струйно-инъекционным методом.

Так, с начала 2022 года проведены мероприятия по устранению дефектов асфальтобетонного покрытия на площади более 67 тыс. квадратных метров, в том числе на следующих участках улиц: площадь Московского вокзала, проспект Ленина, д.120, Гарнизонный пр-д, ул. Защитников Тулы, ул. Бондаренко, ул. Мартеновская, Калужское шоссе и другие.

В настоящее время работы по ямочному ремонту ведутся на следующих участках: село Алешня, ул. Воздухофлотская, ул. Лейтейзена, поселок Скуратово, улица Дм. Ульянова и другие.

Сотрудники управления по транспорту и дорожному хозяйству ежедневно проводят мониторинг состояния улично-дорожной сети.

Ямочный ремонт на территории города ведется по объектам, выявленным в результате объезда улично-дорожной сети, по результатам совместной работы с контролирующими органами, по заявкам, поступившим на сервис «ТУЛА БЕЗ ЯМ», а также по обращениям граждан. Заявки от граждан принимаются по телефону: 30-47-81.

Читайте также другие новости Тулы и области:

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.