Лимонад Sprite перестанут продавать в зеленых пластиковых бутылках
Лимонад Sprite перестанут продавать в зеленых пластиковых бутылках из соображений экологичности. Такое заявление сделал генеральный директор компании по переработке отходов R3CYCLE, работающей с Coca-Cola, Джулиан Очоа, пишет журнал «Профиль».
Отмечается, что изъятие цветов из бутылки улучшает качество переработанного материала, таким образом, тару из-под напитка Sprite можно перерабатывать.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, китайские исследователи пришли к выводу, что чай может быть опасным для здоровья. Например, слишком частое употребление крепкого чая стимулирует чрезмерно пищеварение в желудочно-кишечном тракте, писал «Царьград».
-
Федеральный девелопер «Мармакс» представил свою философию и первый проект бизнес-класса в Туле
-
Продавцы на Авито получили ИИ-помощника для работы с объявлениями
-
В России начали использовать ИИ для поиска пропавших животных по фотографии
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»