Водитель Hyundai Solaris попал в больницу после ДТП на улице Фридриха Энгельса в Туле
В Туле на улице Фридриха Энгельса утром 28 июля произошла автомобильная авария, о чем проинформировали в пресс-службе Госавтоинспекции региона.
Мужчина 1985 года рождения, во время управления автомобилем Hyundai Solaris, во время движения по второстепенной дороге не уступил на нерегулируемом перекрестке преимущество проезда автомобилю Kia Rio, едущему по главной дороге, за рулем которого находился мужчина 1993 года рождения.
В результате аварии водитель автомобиля Hyundai Solaris получил различные травмы и был госпитализирован, а водитель и пассажирка Kia Rio получили медицинскую помощь на месте происшествия и были отпущены.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что в Туле за сутки произошли 23 автомобильных аварии с тремя пострадавшими и погибшим.
-
Секрет идеальных пельменей – узнаем в эфире в программе «ПОЗВONКИ Профи»
-
Оформить недвижимость – легко! Специалисты «Геоземкадастр» рассказали, как сэкономить время и деньги
-
Выплаты Росгосстраха по страхованию жилья выросли вдвое за первое полугодие 2026 года
-
Крокет у Бобринских, Вашана, хор под открытым небом и ночь звезд: чем заняться в Туле 24–26 июля
-
«Главное — мы были дома»: история тульских католиков и их главного храма, пережившего империю и Союз
-
Конфликты нашего Городка: поселок под Богородицком не платит за воду — почему это дело принципа?