В Туле на аллеях Пролетарского парка и Баташевского сада появились эко-лавочки
На аллеях Пролетарского парка и Баташевского сада в Туле установлены новые эко-лавочки и урны, сообщает пресс-служба ГУ ТО «Тульские парки».
Объекты были произведены из переработанного пластика: пакетов, упаковочной пленки, а их внешний вид почти полностью похож на дерево.

При этом материал, из которого изготовлены урны и лавочки, не выгорает и не деформируется. Лавочки устойчивы к влаге, холоду, перепадам температур, и способны выдержать любые погодные условия, имеют повышенную прочность и устойчивость к повреждениям.
Ранее Тульская служба новостей рассказывала, что сегодня на 38-заседании Тульской городской Думы депутаты приняли решение об установке в городе мемориальных досок, связанных с увековечением памяти туляков-героев.
-
Три из четырех онлайн-заказчиков учитывают безопасность при выборе специалиста
-
Предприниматели обсудят новые реалии бизнеса на конференции «По Делу»
-
Росгосстрах подтвердил лидерство на рынке страхования недвижимости
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей